Ihre Ansprechpartner bei amasol

Stefan Deml
Leiter Presales
Tel.: +49 89 1894743-12
stefan.deml@amasol.de

Ihr Ansprechpartner für alle Fragen zu den amasol Lösungen

Frank Jahn
Leiter Vertrieb
Tel.: +49 89 1894743-17
frank.jahn@amasol.de

Ihr Ansprechpartner für alle vertriebliche Fragen zu den amasol Produkten

Gottfried Kowalewski
Key Account Manager
Tel.: +49 89 1894743-44
gottfried.kowalewski@amasol.de

Ihr Ansprechpartner für alle vertrieblichen Fragen zu Produkten der Firmen Nexthink und Moogsoft

Richard Schiller

Richard Schiller
Senior Consultant, Repräsentant in Österreich
Tel.: + 43 676 9257050
richard.schiller@amasol.de

Ihr amasol-Ansprechpartner in Österreich.

Benjamin Welge
Leiter Support
Tel.: +49 89 1894743-34
benjamin.welge@amasol.de

Ihr Ansprechpartner für alle Fragen zum Support.

Marc Tetens
Managing Consultant BSM
Tel.: +49 89 1894743-27
marc.tetens@amasol.de

Ihr Ansprechpartner in Sachen Digital Fuel

Torsten Schwarz
Managing Consultant ITIM und ITOA
Tel.: +49 89 1894743-28
torsten.schwarz@amasol.de

Ihr Ansprechpartner in Sachen “ IT Infrastructure Management und IT Operations Analytics.

Emeline Degraeve
Marketing
Tel.: +49 89 1894743-23
emeline.degraeve@amasol.de

Ihre Ansprechpartnerin für die Themen Marketing, Kommunikation und Veranstaltungen

Fabian Fink
Junior Sales
Tel.: +49 89 1894743-59
fabian.fink@amasol.de

Ihr Ansprechpartner zur Karriere